41° TROFEO S.MASSACCESI - dal 08/09/2018 al 09/09/2018

Tipologia: Circolo Nautico Massaccesi
Bando: Visualizza il bando

41° TROFEO "S.MASSACCESI" - OPTIMIST

Class. Juniores                   Class.Cadetti


FOTO NEL LINK "GALLERIE FOTOGRAFICHE"

Iscrizione

Lista iscritti

Numero velico Timoniere Circolo
7027 CLEMENTI MATTEO CIRCOLO NAUTICO CATTOLICA
6722 RATTI VINCENZO CIRCOLO NAUTICO CATTOLICA
7005 GEMINIANI LEONARDO CIRCOLO NAUTICO CATTOLICA
7085 MANINI NICOLE CIRCOLO NAUTICO CATTOLICA
7043 LANDI TOMMASO CIRCOLO NAUTICO CATTOLICA
6478 SCURATI ALESSANDRO CIRCOLO NAUTICO CATTOLICA
ITA 8980 BALDASSARRI MATTEO LNI PS GIORGIO
ITA 8962 SPAGNOLI FEDERICO LNI PS GIORGIO
ITA 9109 AGOSTINI ANDREA LNI PS GIORGIO
ITA 7760 CIARNELLI REBECCA LNI PS GIORGIO
ITA 8149 LUCIANI JACOPO LNI PS GIORGIO
8890 PALESTINI GIANMARCO CN SENIGALLIA
5365 TOMBARI GIOELE CN SENIGALLIA
7947 CAJOZZO ALESSANDRO CN SENIGALLIA
8887 BAMBINI GIORGIO CN SENIGALLIA
6387 VASSURA EDOARDO CN SENIGALLIA
5467 LEGHISSA DIEGO CN SENIGALLIA
8930 MATTIOLI JACOPO CN SENIGALLIA
8265 PELIZZA ELENA CN SENIGALLIA
6630 BOLANO EDOARDO CN SENIGALLIA
5938 PONZIO GIULIO CN SENIGALLIA
8211 VALENTI SEBASTIANO CN SENIGALLIA
7382 VASSURA ALESSANDRO CN SENIGALLIA
4949 POLESE ANNA CN SENIGALLIA
5622 LANCIONI NICOLA CN SENIGALLIA
8207 MESSINA CHIARA CN SENIGALLIA
8472 BAMBINI GIULIO CN SENIGALLIA
8273 PELIZZA SOFIA CN SENIGALLIA
7663 MASCINO GIOVANNI SEF STAMURA
7961 SANTILLI EDOARDO SEF STAMURA
ITA 8227 VAGNONI ALESSANDRO AS NAUTICA PICENA
ITA 7769 TRAVAGLINI MASSIMILIANO AS NAUTICA PICENA
ITA 8745 CIARROCCHI LUCIA AS NAUTICA PICENA
ITA 8892 COSSIGNANI LUCA AS NAUTICA PICENA
ITA 7884 COSSIGNANI ELENA AS NAUTICA PICENA
ITA 7801 BONFADELLI DANIELE AS NAUTICA PICENA
ITA 9061 DI TUORO MARIO AS NAUTICA PICENA
ITA 8172 BRODA LORENZO AS NAUTICA PICENA
ITA 5328 COSSIGNANI ENRICA AS NAUTICA PICENA
ITA 8381 PAOLETTI NICOLO' AS NAUTICA PICENA
ITA 7946 BERDINI GIULIO AS NAUTICA PICENA
8604 CIARALLI ENRICO CN SAMBENEDETTESE
8268 ALFIERI GIUSEPPE CN SAMBENEDETTESE
8565 FAENZA TOMMASO CN SAMBENEDETTESE
6310 PAGANO STEFANO CN SAMBENEDETTESE
8348 FERRAIOLI LEONARDO CN SAMBENEDETTESE
7082 BRUNETTI RAFFAELE CN SAMBENEDETTESE
7032 SPRECACE' FEDERICO CV PORTORECANATI
5793 SPRECACE' TOMMASO CV PORTORECANATI
7118 BUTTE' DANIELE CV PORTORECANATI
8923 LUZI FRANCESCO CV PORTOCIVITANOVA
8931 BELLETTI CECILIA CV PORTOCIVITANOVA
7002 ROSSETTI ALISIA CV PORTOCIVITANOVA
8369 CITTADINI FEDERICO CV PORTOCIVITANOVA
8566 CASACCIA ANDREJ CV PORTOCIVITANOVA
8922 BORA RAOUL CV PORTOCIVITANOVA
8231 CIMINARI FEDERICA CV PORTOCIVITANOVA
8956 DI STEFANO LEONARDO CV PORTOCIVITANOVA
369 DI STEFANO DANIEL CV PORTOCIVITANOVA
8920 CAPPELLA TOMMASO CV PORTOCIVITANOVA
X MESSI EMANUELE CV PORTOCIVITANOVA
X MORONI ALICE CV PORTOCIVITANOVA
X IOVENE DANIELE CV PORTOCIVITANOVA
X TRANA MATILDE CV PORTOCIVITANOVA
8503 REGOLO ELENA CV PORTOCIVITANOVA
ITA 8321 GIOVANNI BEDONI FRAGLIA VELA RIVA DEL GARDA
5410 GIULIANI LEONARDO CV PORTORECANATI
ITA 9157 Gabriele Gianola Fraglia Vela Riva
ITA 9157 GIANOLA GABRIELE FV RIVA DEL GARDA
7949 GASPARRINI BEATRICE LNI ANCONA
8136 PARONCINI SAMUELE LNI ANCONA
7952 MESCHINI ANDREA LNI ANCONA
8357 BENVENUTI GOSTOLI FEDERICA LNI ANCONA
7911 ZANDRI PIETRO LNI ANCONA
8623 CANUTI JACOPO LNI ANCONA
7951 LUCANTONI ALESSIO LNI ANCONA
7193 ABBONDANZA ALESSANDRO LNI ANCONA
SMR 25 PAOLINI REBECCA LNI ANCONA
9038 FULIGNA MARIA CHIARA LNI ANCONA
8 BALDELLI PIETRO CN PESARO
7794 CECCOLINI CLAUDIO G. 826
826 GIAMPAOLI DANIELE CN PESARO
21 PANI ANDREA CN PESARO
1013 TALEVI ATTILIO CN PESARO
5105 MANCIGOTTI VALERIO CN PESARO