Risultati CADETTI

 
No Numero Nome Punti 1 2 3
1 9023 MONTEMARANO ERIK, Maschio, 300-10-C.V.PORTOCIVITANOVA ASS 3,0 1 1 1
2 8923 LUZI FRANCESCO, Maschio, 300-10-C.V.PORTOCIVITANOVA ASS 6,0 2 2 2
3 8931 BELLETTI CECILIA, Femmina, 300-10-C.V.PORTOCIVITANOVA ASS 11,0 3 4 4
4 8892 COSSIGNANI LUCA, Maschio, 317-10-ASD NAUTICA PICENA 15,0 9 3 3
5 7948 MATTIOLI JACOPO, Maschio, 301-10-C N SENIGALLIA A S D 16,0 4 6 6
6 8920 CAPPELLA TOMMASO, Maschio, 300-10-C.V.PORTOCIVITANOVA ASS 22,0 7 7 8
7 8227 MANDORLI MATTEO, Maschio, 300-10-C.V.PORTOCIVITANOVA ASS 24,0 11 8 5
8 7911 ZANDRI PIETRO, Maschio, 321-10-GDV LNI ANCONA 24,0 6 11 7
9 8369 CITTADINI FEDERICO, Maschio, 300-10-C.V.PORTOCIVITANOVA ASS 30,0 14 5 11
10 8922 BORA RAOUL, Maschio, 300-10-C.V.PORTOCIVITANOVA ASS 33,0 8 10 15
11 7884 COSSIGNANI ELENA, Femmina, 317-10-ASD NAUTICA PICENA 34,0 13 12 9
12 8268 ALFIERI GIUSEPPE, Maschio, 305-10-CIRCOLO NAUTICO SAMBENE 39,0 12 13 14
13 8623 CANUTI JACOPO, Maschio, 321-10-GDV LNI ANCONA 45,5 19 14 12
14 8265 PELIZZA ELENA, Femmina, 301-10-C N SENIGALLIA A S D 50,0 15 17 18
15 8070 GIAMMARINI SOFIA, Femmina, 302-10-GDV LNI PORTO SAN GIORG 50,0 18 16 16
16 8228 DI DOMENICO DESIA, Femmina, 300-10-C.V.PORTOCIVITANOVA ASS 51,0 5 9 bfd
17 8962 SPAGNOLI FEDERICO, Maschio, 317-10-ASD NAUTICA PICENA 51,0 16 25 10
18 5467 LEGHISSA DIEGO, Maschio, 301-10-C N SENIGALLIA A S D 54,5 19 18 17
19 692 CELIBERTI GUGLIELMO, Maschio, 304-10-C.N.NUMANA S.MASSACCESI 56,0 17 19 20
20 7205 ROSSETTI ALISIA, Femmina, 300-10-C.V.PORTOCIVITANOVA ASS 57,0 21 15 21
21 8211 VALENTI SEBASTIANO, Maschio, 301-10-C N SENIGALLIA A S D 60,0 10 bfd 13
22 5328 COSSIGNANI ENRICA, Femmina, 317-10-ASD NAUTICA PICENA 64,0 22 20 22
23 5402 CIARROCCHI LUCIA, Femmina, 317-10-ASD NAUTICA PICENA 71,0 24 21 26
24 7193 ABBONDANZA ALESSANDRO, Maschio, 321-10-GDV LNI ANCONA 77,0 26 22 29
25 8565 FAENZA LEONE TOMMASO, Maschio, 305-10-CIRCOLO NAUTICO SAMBENE 77,0 31 23 23
26 821 LANCIONI NICOLA, Maschio, 301-10-C N SENIGALLIA A S D 78,0 27 26 25
27 7058 AGOSTINI ANDREA, Maschio, 302-10-GDV LNI PORTO SAN GIORG 79,0 23 bfd 19
28 7118 D'ORAZIO ALESSANDRO, Maschio, 305-10-CIRCOLO NAUTICO SAMBENE 83,0 32 24 27
29 513 BONFADELLI DANIELE, Maschio, 317-10-ASD NAUTICA PICENA 84,0 28 28 28
30 5938 PONZIO GIULIO, Maschio, 610-10-GDV LNI SENIGALLIA 86,0 25 dnf 24
31 7663 MASCINO GIOVANNI, Maschio, 297-10-S E F STAMURA ASS SPORT 87,0 30 27 30
32 5609 CASOLI PIETRO, Maschio, 304-10-C.N.NUMANA.S.MASSACCESI 92,0 29 29 34
33 4954 BRODA LORENZO, Maschio, 317-10-ASD NAUTICA PICENA 96,0 35 30 31
34 8381 PAOLETTI NICOLO', Maschio, 309-10-GDV LNI PORTO S.ELPIDIO 97,0 33 31 33
35 25 FULIGNA MARIA CHIARA, Femmina, 297-10-S E F STAMURA ASS SPORT 103,0 34 dnf 32
36 14 PAOLINI REBECCA, Femmina, 297-10-S E F STAMURA ASS SPORT 105,0 36 32 bfd
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.023.097
Copyright 1986 - 2017, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl